Высокооплачиваемую работу и новые вакансии народу!

03 апреля 2007

Проекты: Vakant.ru

Завершена работа по созданию сервера Vakant.ru, который представляет собой инновационный портал для поиска вакансий, резюме и новых мест работы в Санкт-Петербурге, Москве и по всей России.

Завершена работа по созданию сервера Vakant.ru, который представляет собой инновационный портал для поиска вакансий, резюме и новых мест работы в Санкт-Петербурге, Москве и по всей России. Вакант.ру - уникальный самый совершенный в Рунете сервис поиска работы, который делает действия по подбору персонала и добавлению вакансий удобными, а нахождение потенциальными соискателями этих вакансий легкими.

Основные особенности и отличия сервиса Вакант.ру:

  • После прохождения процесса быстрой регистрации на сайте и указания данных о себе, в дальнейшем значительно упрощается процесс поиска вакансий и работы и резюме, добавление резюме и размещение вакансии путем автоматической подстановки введенных в профиле данных (география, контактное лицо, для резюме - возраст).
  • Внутренняя почта Vakant.ru, позволяющая быстро через сайт уточнить вопросы по вакансиям или резюме, завязать диалог, не прибегая к стандартному E-mail.
  • Возможность сохранять наиболее интересные вакансии и резюме в собственный архив одним кликом мыши, чтобы в любое время быстро к ним вернуться.
  • Сайт имеет самую точную из ВСЕХ серверов работы в Рунете географическую базу, состоящую из 84 субъектов РФ и самым точным указанием их районов и городов. Всего более 35 000 объектов, основная часть которых относится к регионам: работа в Москве, Московской области, работа, вакансии и резюме в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.
  • Одна из самых подробных и разветвленных баз данных отраслей работы, сфер деятельности, конкретных профессий и должностей с легкостью их добавления или изменения (более двух тысяч конкретных профессий для выбора).
  • Подписка на вакансии и резюме по интересующим Вас параметрам: местоположению, роду деятельности, профессии, заработной плате.
  • Легкий дизайн и простой интерфейс с активным использованием Ajax позволит сделать работу с ресурсом удобным и эффективным. Системы тегов на главных страницах позволят понять самые востребованные специальности и профессии, а также наиболее активные регионы.

Просим учесть, что для получения всех этих преимуществ, после простой и бесплатной (для публикации небольшого числа объявлений) регистрации, необходимо подтвердить указанный e-mail, в противном случае аккаунт автоматически удаляется.

С начала марта ожидается продвижение портала в Интернете. Сервис разрабатывался в течение 2 месяцев специалистами PDG и является собственной разработкой компании. Напомним, что в конце марта компания завершила разработку для журнала Мобильные новости, который уже через 2 недели после своего открытия посещает более 3000 человек в день, просматривающих 80 000 страниц еженедельно.