Спецпроект для читателей 110km на знание автомобилей

03 ноября 2015

Проекты: 110km.ru

Автомобильный портал 110km.ru запускает свой первый специальный проект для читателей под названием «Твоё место в мире 110km».

Основной упор при создании проекта был сделан на подачу интересных фактов из автомобильного мира, которые могли бы заинтересовать не только автолюбителей и профессионалов отрасли, но и привлечь более широкий круг пользователей. 

http://110km.ru/sp/who/

Каждому из участников предстоит ответить на 15 вопросов разного уровня сложности. Если пользователь не знает какой ответ выбрать или сомневается в правильности своего выбора, то специально для него есть возможность воспользоваться подсказками. За каждый правильный ответ участнику будут начислены баллы,  а по итогам теста присвоен определенный статус. В зависимости от количества правильных ответов статусы различаются от «Пешехода» до «Автогуру». 

Портал 110km.ruработает с 2008 года. За это время было создано большое количество полезных и актуальных материалов. Проект «Твое место в мире 110km» позволит вернуться к архивным, но от этого не менее интересным, материалам портала. 

Также на ноябрь-декабрь 2015 года запланированы существенные преобразования на портале 110km.ru. Изменится верстка и дизайн сайта, что сделает его более удобным и простым в использовании.  

Наша цель – не только посчитать количество лайков, просмотров страниц и уникальных пользователей, а прежде всего изучить интересы каждого, увеличить лояльность к порталу и его аудиторию.