На Restate.ru - новый главный редактор и блок материалов

15 октября 2013

Проекты: Restate.ru

Главным редактором портала Restate.ru стала Мария Хмелевская, имеющая опыт работы на рынке недвижимости почти 10 лет.

На Restate.ru - новый главный редактор. Им стала Мария Хмелевская, которая является одним из профессионалов отрасли и работала долгое время в Москве.

Мария более 10 лет пишет о событиях на рынке недвижимости: ей довелось поработать в ряде профильных московских СМИ (Dometra.ru, Move.su, журналах «Ипотека и кредит», «Building Life» и ряде других).

 «Restate.ru - авторитетный и читаемый  сетевой журнал по рынку недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, - рассказывает Мария Хмелевская. - У портала есть своя лояльная и довольно многочисленная аудитория, уважение в деловых кругах и постоянное внимание со стороны многих игроков рынка недвижимости. Но каждый хороший проект можно - и нужно! - улучшить. Так что у редакции большие планы, и вскоре наши читатели смогут увидеть обновленный (с точки зрения количества, стиля и формата подачи новостей, материалов, статей, аналитики и обзоров) Restate: он будет еще удобнее, еще профессиональнее и еще интереснее!».

 

Проект Restate.ru является одним из ведущих сервисов по недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, входит в топ3 самых цитируемых ресурсов по недвижимости Рунета. Ежедневная аудитория составляет от 25 000 до 35 000 уникальных посетителей в сутки (40% Петербург и 50% Москва). Около 10% этой аудитории являются читателями новостей, статей и других материалов редакции ресурса. Целью Марии является развитие информационного блока ресурса, переформатирование работы редакции, повышение профессионального статуса портала, повышение узнаваемости бренда Restate.ru в Москве и Подмосковье.