Московский офис PDG устроил вечеринку для гостей

11 декабря 2013

В столичном ресторане TimeOut Bar на Большой Садовой ул, 5, что на Садовом кольце под крышей ресторана Пекин, прошло мероприятие, посвященное официальному открытию Московского офиса PDG, участниками которого стали ведущие рекламные агентства Москвы.

Под слоганом «Путешествие из Петербурга в Москву» в столичном TimeOut Bar состоялась  дружеская party для московских digital рекламных агентств, посвященная открытию Московского офиса компании PDG. Техническое открытие произошло еще летом, однако официальная презентация состоялась именно сейчас.

Узнать о проектах интернет-холдинга, задать вопросы руководителям компании, да и просто познакомится и пообщаться на мероприятие 5 декабря пришло около 80 человек, представляющих ведущие рекламные агентства Москвы (страница события с фотоотчетом).

С приветственным словом перед гостями вечера выступил руководитель PDG Андрей Добрый. Он в двух словах рассказал о ведущих проектах интернет-издательства, которые могут быть интересны и привлекательны для рекламодателей московского рынка: туристическую социальную сеть Tourout.ru,  уникальный сервис по недвижимости Restate.ru и автомобильный журнал 110km.ru.

«Официоз» мероприятия удачно разбавили вкусные коктейли и закуски, зажигательные танцевальные ритмы в исполнении диджея и, конечно же, дружеские шаржи, которые достались на память гостям вечера  - в «фирменных» рамках PDG.

Мы благодарим всех наших партнеров и коллег из компаний Промикс, Линкор, МедиаШторм, Тандем, МедиаКом, Digdog, Bbdo, TotalView, GroupM, Тактио, Quizma, Promo-Ogilvy, IdeaGroup, Movie, Финкрек, Europa-Advertising, 2-step, Webbika и других, которые нашли время и пришли на наше мероприятие!

В течение всего мероприятия проходил розыгрыш трех путешествий на паромах по странам Прибалтики и Скандинавии, а также других симпатичных призов. Без подарков не ушел никто: каждому участнику вечера был вручен памятный сувенир.

 

Наша вечеринка удалась на славу, так что до новых встреч!