Победа в номинации "Лучший интернет-проект" в конкурсе "Делового Петербурга"

05 ноября 2013

Андрей Добрый, основатель и руководитель интернет-издательства PDG и всех порталов компании, стал одним из победителей традиционного конкурса, организованного газетой "Деловой Петербург" - "Молодые миллионеры - 2013". Андрей вошел в топ33 рейтинга молодых предпринимателей Санкт-Петербурга, а также победил в номинации "За лучший Интернет проект" от компетентного жюри известных в России бизнесменов

Андрей Добрый, основатель и руководитель  интернет-издательства PDG, стал одним из победителей конкурса «Молодые миллионеры- 2013», организованного газетой «Деловой Петербург".  

По выбору авторитетного жюри, главе PDG присуждена безоговорочная победа в номинации «Лучший интернет-проект». За какой из 7 Интернет-порталов компании, читаемый 110km.ru, сервисный Restate.ru, вездесущий Peterburg2.ru, "мечтающий об отдыхе" TourOut.ru или же новый ВЧЕРА.com, присуждена данная победа не уточнялось. Потому формулировка "за проект PDG" нас вполне устроила. ;-) 

Торжественная церемония награждения участников конкурса прошла в Санкт-Петербурге 1 ноября в ресторане ТАО на Конюшенной площади. Рейтинг молодых миллионеров, сформированный исходя из данных об обороте компании, предоставленных участниками, и их доли в компании, включает в себя предпринимателей, еще не достигших 33 лет, но сумевших к 2012 году построить весьма крупные компании в своих секторах бизнеса. Деловой Петербург подвел результаты следующий образом.

Андрей Добрый также вошел в общий рейтинг 33-х молодых миллионеров по обороту компании, став лауреатом престижного конкурса.

"Любая победа – важна. Эта победа ценна тем, что успех нашего проекта оценили уважаемые и состоявшиеся бизнесмены, среди которых Олег Тиньков, Александр Евневич, Игорь Водопьянов, Сергей Бажанов, Михаил Зингаревич, Александр Кашин, Эдуард Тиктинский, Игорь Щербаков, Денис Котов, Эдуард Пичугин и другие, - говорит Андрей Добрый. – В команде PDG вместе со мной работают молодые и амбициозные профессионалы, так что эта победа,  я уверен, только открывает нашу большую историю. Но вся работа ещё впереди".