Restate.ru стал лучшим на CREDO-2012

05 октября 2012

Проекты: Restate.ru

В рамках Гражданского Жилищного Форума были объявлены лауреаты ежегодной Национальной премии в сфере строительства, недвижимости и ипотеки - CREDO 2012. Награды вручили представителям власти, общественным деятелям и организациям, внесшим наибольший вклад в развитие рынка недвижимости.

Лучших среди достойнейших определяли шестой год подряд – впервые премию вручали в 2007 году на Петербургском Ипотечном форуме. За это время его лауреатами стали свыше 50 организаций, которые внесли большой вклад в развитие российского рынка недвижимости. Лауреаты премии определяются в два этапа. Зарегистрированные участники Форума голосуют за номинантов, на основании поступивших данных формируются списки из трех кандидатов в каждой номинации. После чего, в период проведения Форума, его участники голосуют за того или иного номинанта, путем анкетирования.

Портал рынка недвижимости Restate.ru, в очередной раз, подтвердил свою лидирующую позицию на рынке. Народным голосованием CREDO 2012 признан портал Restate.ru «Лучшим средством массовой информации, освещающим российский рынок недвижимости» в категории интернет-СМИ. Конкуренцию составили Ipocredit.ru и Move.su.

Торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2012 состоялась 4 октября на фрегате «Благодать» в Санкт-Петербурге. На фрегате собрались представители федеральных и региональных органов власти, профессиональных объединений и топ-менджеры ведущих строительных риэлторских и кредитных компаний России.