Restate создал мир развлечений на Ярмарке недвижимости

10 апреля 2015

Проекты: Restate.ru

В минувшие выходные прошла юбилейная, 30-я «Ярмарка недвижимости». В Экспофороме с 3 по 5 апреля собрались самые представительные строительные компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего в выставке приняло участие порядка 300 экспонентов, включая представителей от агентств недвижимости и СМИ. За три дня работы выставку посетили более 30 тысяч петербуржцев.

Традиционно портал по недвижимости Restate.ru выступил официальным интернет-партнером выставки и организовал Игровую зону отдыха. В этот раз посетители смогли совершить путешествие на машине времени и опять попасть в детство, где они всласть наигрались в советские автоматы: тир, морской бой, баскетбол, а потом отдохнуть на удобных креслах-подушках. Самые маленькие посетители стенда Restate.ru тоже получили свою долю развлечений: раскраски, поделки, аппликации и даже оригами.  Соорганизатором Игровой зоны отдыха выступил Музей «Советских игровых автоматов».

Также Restate.ru подготовил и провел обширную деловую программу, как для профессионалов, так и для посетителей Ярмарки. В первый день работы выставки, 3 апреля, в разделе «Интернет пятница» специалисты портала и приглашенные спикеры прочли обширную обучающую программу для риэлторов, в которой подробно обсудили следующие важные темы: как эффективно продать/сдать объект недвижимости в Интернете, как успешно продвигать личный бренд и на какие рекомендации по фотосъемке объектов недвижимости стоит обращать внимание. Помимо основной обучающей программы специалисты по недвижимости также смогли принять участие в промоакции от Restate.ru «Деловая фотография для риэлтора», где они за несколько минут абсолютно бесплатно получили профессиональную съемку портера для личного портфолио.

Андрей Добрый, руководитель Restate.ru считает, что чем больше риэлторы будут уделять внимание последним тенденциям рынка, тем больше сделок они закроют. «Профессиональный подход к работе, особенно, понимание всех нюансов в размещении рекламы объектов недвижимости, сделает работу агента  более успешной», - добавил  руководитель интернет-портала.

4 апреля силами Restate.ru и строительной компании O2 Недвижимость прошел семинар для населения по теме «5 способов обеспечить доходность в 30% в кризис», в котором приняли участие генеральный директор О2 Недвижимость Елена Беседина и руководитель отдела коттеджной и малоэтажной застройки АН «Итака» Анастасия Михалева, модератором семинара выступил редактор Restate.ru Алексей Шишкин. А в последний день выставки, 5 апреля, прошел большой круглый стол с участием крупнейших строительных компаний города: Normann, «БФА Девелопмент», «NCC Жилищное строительство», Холдинга RBI, «ЮИТ Санкт-Петербург». Ведущим семинара выступил Андрей Добрый. На круглом столе спикеры обсудили тенденции рынка новостроек СПб и ЛО, провели тщательный обзор специальных действующих предложений от застройщиков и ответили на вопросы из зала.