Руководитель PDG займётся рекламой и PR в Ассоциации риэлторов

11 октября 2012

Проекты: Restate.ru

Руководитель интернет-издательства PDG, проектов Restate.ru, AllNW.ru, 110km.ru, Vchera.com. TourOut.ru, Peterburg2.ru и других, Андрей Владимирович Добрый возглавил Комитет по PR и рекламе Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области - это крупнейшая на Северо-западе профессиональное объединение компаний, работающих в сфере недвижимости. Это риэлторские, строительные, страховые и ипотечные компании, фирмы, работающие в таких сферах как коммерческая недвижимость, страхование имущества, управление недвижимостью, жилая и коммерческая аренда, а также средства массовой информации сегментов real estate и строительства. АРСП регулярно проводит известные по всей России мероприятия: Web REALTOR и КАИССА, является крупнейшей организацией, объединяющей игроков рынка.

Комитет по рекламе и PR, постоянно действующий в рамках Ассоциации, занимается продвижением бренда АРСП, её начинаний и результатов работы компаний-членов Ассоциации риэлторов. Сферой ответственности комитета также является эффективное взаимодействие со средствами массовой информации и построение работы по рекламе Ассоциации среди массовой аудитории жителей СПб, Ленобласти и Северо-Западного Федерального округа.

Собранием был одобрен стратегический план развития комитета по рекламе и PR Ассоциации, определены ближайшие задачи. В качестве приоритетных задач можно выделить продвижение ассоциации, как сильного регионального и российского бренда, повышение узнаваемости марки и еще большее увеличение лояльности петербуржцев, а также взаимодействие с различными профессиональными объединениями и органами власти.