Коллектив PDG: турниры и шляпный новый год

30 декабря 2011

Год заканчивается и на исходе 2011 года коллектив PDG проверили свою меткость и интеллектуальные способности! А также встретили Новый Модный Год 2012!

2-4 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге прошел Открытый турнир по дартс «HARROWS RUSSIAN MASTERS 2011», в рамках которого проходил любительский турнир среди представителей СМИ. Первое место заняла Катерина Тюрина - заместитель главного редактора портала Peterburg2.ru.

 

В метании дротиков попробовали свои силы помимо PDG, представители Комсомольской правды, Аргументов и фактов, Советского спорта, каналов ТВ100 и НТВ+. Соревновались в HiScore – это одна из самых простых видов игры в дартс, самый лучший вариант для начинающих и любителей. Суть игры заключается в максимальном наборе очков за 7 раундов, каждый раунд – 3 броска, итого каждый игрок бросает дротики 21 раз. Хоть и не все знают и умеют играть в дартс, но эта игра оказалось захватывающей и интересной, что соревновательный дух был на высоте! Итог, первое место заняла, впервые в Санкт-Петербурге это сделала женщина, Екатерина Тюрина, заместитель главного редактора информационно-развлекательного портала Peterburg2.ru, принадлежащего Интернет-издательству PDG.

 

И еще одна победа была взята чуть позднее - команда PDG заняла третье место в «Интеллектуальных играх с Александром Друзем».

В играх приняли участие более 20 команд по 3 человека, из них приняли участие и редактор первой социальной сети туристов и путешественников Tourout.ru, Зоя Челозерцева. И немудрено - ведь темой данной игры стала страна Куба, а Зоя, постоянно общаясь с тысячами пользователей ТурАута, прекрасно разбирается и в этой стране. Среди постоянных игроков присутствовали такие звезды, как спортсмен Николай Валуев,  актер Борис Смолкин, ансамбля «Терем Квартет»,  кинорежиссер и телеведущий Михаил Баркан, актер и режиссер Сергей Янковский, заслуженный артист России Артур Ваха, актер атеатра и кино Александр Строев, режиссера и продюсера Ольга Обуховская, а также  многих других известных личностей Санкт-Петербурга.


 

«Интеллектуальные игры с Александром Друзем» - это запоминающееся азартное состязание интеллектов. Это красивые вопросы и приятное общество людей с широким кругозором, это высокий уровень общения,  а также  новые приятные и полезные знакомства.  

Надеемся, что и в дальнейшем нам будет сопутствовать удача во всех наших начинаниях и мы будем на вершине славы! 

 

Новогодняя вечеринка ПДГ проходила в одном из лучших клубов и ресторанов Санкт-Петербурга, J. Walker на канале Грибоедова. Программа праздника была построена на маскарадном шоу, под названием «Этот Новый Модный Год!».

 

Гостей встречал символ следующего года – Дракон, предлагая вытянуть образ на вечер и пожелания на следующий год. На вечеринке было столько сказочных существ, что всех не пересчитать: Мальвина, Петрушка, Кролик, Бабочка, Звездочет, Царь, Арбуз, Черная Поганка, Петушок, Колокольчик. Приехали к нам иноземные жители: из Парижа - Мушкетер, из Лондона - Шерлок Холмс, из Мехико – Самбреро, и т.д.

Сотрудники ПДГ

 

Некоторые даже приехали не с пустыми руками. Звездочет рассказал гороскоп на следующий год всем присутствующим. Дракон пожелал удачи, счастья и исполнения желаний. Даже Дедушка Мороз прислал нам телеграмму с поздравлением! Руководство поздравила коллектив с наступающими праздниками и отметила «Благодарностями» за проделанную работу в 2011 году.

Конкурсы перемешались с музыкальными паузами - живое выступление рок-музыкантов.

 

Было шумно, весело, интересно.