PDG снова подсчитала свою аудиторию

04 ноября 2011

PDG в очередной раз проанализировала свою аудиторию, рассмотрен был октябрь 2011 года.

110km.ru

Информационно-аналитический портал автомобильной тематики, ориентированный на жителей Петербурга, но интересный также всем автолюбителям Москвы и всей России. Входит в десятку лучших интернет-порталов автомобильной тематики в России и в пятерку в Санкт-Петербурге (при этом собственно, среди Питерских ресурсах 110км второй по охвату аудитории города).

По данным TNS, за октябрь 2011г. ресурс посетили 1 088 633 человек, совершив более 5 млн. просмотров страниц.  Ежедневно ресурс по ведущим счетчикам-системам статистики liveinternet.ru, y.metrika, top100.rambler.ru, Spylog посещает от 40 до 50 000 человек в сутки, .

Peterburg2.ru

Ведущий Life-style Интернет журнал Санкт-Петербурга, гид по ярким и интересным местам отдыха, имеющий самую полную городскую афишу и представление всех направлений культурно-развлекательной жизни города.

По данным TNS, за октябрь 2011 ресурс посетили 435 550 человек, сделав более 1,2 млн. просмотров страниц, что составляет 20% Интернет активной аудитории Санкт-Петербурга и позволяет считать аудиторию Peterburg2 одной из крупнейших среди Петербургских СМИ.

Restate.ru

Является одним из ведущих Интернет порталов по недвижимости Санкт-Петербурга и стабильно на протяжении 5 лет входит в тройку самых цитируемых и известных порталов по недвижимости России, охватывая только регионы Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург, Ленинградскую область, и Сочи.

По данным TNS, октябрь 2011 ресурс посетили 502 412 человек, совершив более 2 млн. просмотров страниц. Ежедневная посещаемость ресурса от 15 до 30 тыс. уникальных человек в сутки в зависимости от дня недели.

Tourout.ru

Первая в Рунете социальная сеть для туристов и путешественников, которая предоставляет всю информацию для удачного отдыха и после него, социальный сервис для хранения и обмена эмоциями, фото, рассказами о проведенном отдыхе.

Среднесуточная аудитория от 25 до 30 000 уникальных посетителей в день. Более 50 000 зарегистрированных пользователей. По данным TNS за октябрь 2011 года ресурс посетили 512 031 человек

AllNW.ru

Информационный портал Северо-запада России, предоставляющий наиболее подробное освещение событий и мест Ленинградской области.

Согласно исследованиям TNS, аудитория портала за октябрь 2011 года составила 228 205 человек, множество из которых являются активными пользователями Интернет из многих городов и районов Ленинградской области и Северо-Западного Федерального округа.