"Парковочные визитки" 110км.ру на заправках StatOil

27 ноября 2012

Проекты: 110km.ru

На всех АЗС топливной компании СтатОйл при любой заправке с чеком покупатель получает новую полиграфию 110km.ru - оригинальную новую листовку, на одной стороне которой представлены возможности купли-продажи авто на портале 110км.ру, а на другой - карточка для ввода мобильного, когда автолюбитель "запирает" кого-то.

Главная идея разработки такой яркой полиграфии заключалась в том, чтобы отойти от традиционного способа рекламы. Чтобы она была яркая, запоминающаяся, красивая, и одновременно, не бесполезная. С одной стороны изображение трех автомобилей (разноцветных, качественных, блестящих с лакированной бумагой), которые иллюстрируют возможности продажи своего авто и покупки другого автомобиля с помощью http://buy.110km.ru. Более 75 000 актуальных объявлений о продаже автомобилей по всей России, удобный поиск, быстрое добавление машины без предварительной регистрации, подсказки стоимости продаваемого авто, автоматическое подставление города, выбор места осмотра, комплектаций, фотографий и многие другие сервисы, доступные всем посетителям портала 110km.ru.

Вторая сторона была выполнена в форме специальной визитки для автомобилистов, которые не всегда паркуют свои машины в предназначенных для этого местах, однако не хотят такими действиями причинять кому-либо проблемы и неудобства. Такую визитку, с номером мобильного телефона и надписью: «Звоните! И я прибегу со скоростью 110km.ru» можно будет положить под лобовое стекло автомобиля перед тем, как покинуть ее на какое-то время, "заперев" другой автомобиль. Не обрывок, яркую и приятную на ощупь бумагу, которая стильно и аккуратно смотрится на стекле автомобиля. Данная надпись будет воспринята с юмором и позволит смягчить ситуацию. :-)

Покупайте и продавайте автомобили на 110km.ru, соблюдайте правила (иное стало сейчас слишком дорого), ездите без пробок и находите свободные места для парковки.